Главная » МОДА » ‘Большая Маленькая Ложь’ Ведет Номинаций На «Золотой Глобус» С Шестью Кивает

‘Большая Маленькая Ложь’ Ведет Номинаций На «Золотой Глобус» С Шестью Кивает


Фото: ГБО

Заявки на 7-й ежегодный Золотой глобус, которая состоится 7 января, 2018, официально, и некоторые из наших любимых ТВ-шоу, в том числе Большая маленькая ложь, Вражда: Бетти и Джоан, и «Рассказ служанки» уже забил большой с несколькими номинациями, в том числе целых шесть Большая маленькая ложь. В категории кино -, Леди Берд, Игра Молли, выходи, и Я, Тоня получила множественные Номах.

Номинаций было обнаружено сегодня утром на «сегодня» шоу актеры Элфри Вудард, Гаррет Хедлунд, Кристен Белл, и Шэрон Стоун, а также «Золотой глобус», посол Симон Гарсия Джонсон, Голливудской ассоциации иностранной прессы президент Мехер Tatna, и исполнительный вице-президент телевидения Дик Кларк Productions Бэрри Адельман.

Золотой глобус-одна из единственных церемонии награждения, чтобы включить кино и телевидения, и это также известен как один из самых забавных показывает, как наблюдать и присутствовать. Во время других церемоний все но запрещать бухло, глобусы есть напитки на каждый стол, что часто приводит к некоторым, скажем так, развлекательных речей от знаменитостей.

Смотрите полный список ниже:

Лучшая Картина – Драма:

“Назови меня по имени”
“Дюнкерк”
“Пост”
“Форма воды”
“Три Рекламные Щиты За Пределами Эббинга, Штат Миссури”

Лучший фильм – комедия или мюзикл:

“Художник-Катастрофа”
“Выйти”
“Величайший Шоумен”
“Я, Тоня”
“Леди Птица”

Лучшее исполнение актер в видео – драма:

Тимоте Chalamet, “Назови меня по имени”
Дэниел Дэй-Льюис, “Фантом Нить”
Том Хэнкс, “Пост”
Гэри Олдман, “Самый Темный Час”
Дензел Вашингтон, “Роман Ж. Израиля, Эсквайр.”

Лучшая работа актрисой в кинофильме – драма:

Джессика Честейн, “Игра Молли”
Салли Хокинс, “Форма воды”
Фрэнсис МакДорманд, “Три Рекламные Щиты За Пределами Эббинга, Штат Миссури”
Мерил Стрип, “Пост”
Мишель Уильямс, “Все деньги мира”

Лучшее исполнение актер в кинофильме – музыкальный или комедия:

Стив Карелл, “Битва полов”
Энсел Элгорт, “Водитель Малолитражного”
Джеймс Франко, “Художник-Катастрофа”
Хью Джекман: “Величайший Шоумен”
Даниил Kaluuya, “Выйти”

Лучшая работа актрисой в кинофильме – музыкальный или комедия:

Джуди Денч, “Виктория & Абдула”
Хелен Миррен, “Искатель Досуг”
Марго Робби: “Я, Тоня”
Сирша Ронан, “Леди Птица”
Эмма Стоун, “Битва полов”

Лучшее исполнение актером в роли поддержки в кинофильме:

Уиллем Дефо, Проект “Флорида”
Арми Хаммер, “Назови меня по имени”
Ричард Дженкинс, “Форма воды”
Кристофер Пламмер, “Все деньги мира”
Сэм Рокуэлл, “Три Рекламные Щиты За Пределами Эббинга, Штат Миссури”

Лучшее исполнение актрисой в роли поддержки в кинофильме:

Мэри Джей Блайдж, “Mudbound”
Хонг Чау, “Сокращения”
Эллисон: “Я, Тоня”
Лори Меткалф, “Леди Птица”
Октавия Спенсер, “Форма воды”

Лучший Анимационный Фильм:

“Хозяин Ребенка”
“Кормилец”
“Коко”
“Фердинанд”
“Любить Винсента”

Лучший Режиссер – Кинофильм:

Гильермо дель Торо, “Форма воды”
Мартин Макдонах, “Три Рекламные Щиты За Пределами Эббинга, Штат Миссури”
Кристофера Нолана “Дюнкерк”
Ридли Скотт, “Все деньги мира”
Стивен Спилберг, “Пост”

Лучший Сценарий – Кинофильм:

Гильермо дель Торо, Ванесса Тейлор, “Форма воды”
Грета Gerwig, “Леди Птица”
Лиз Анна, Джош Сингер, “Пост”
Мартин Макдонах, “Три Рекламные Щиты За Пределами Эббинга, Штат Миссури”
Аарон Соркин, “Игра Молли”

Лучший Оригинальный Счет – Кинофильм:

“Три Рекламные Щиты За Пределами Эббинга, Штат Миссури”
“Форма воды”
“Фантом Нить”
“Пост”
“Дюнкерк”

Лучшая Оригинальная Песня – Кинофильм:

“Домой,” Фердинанд
“Могучая Река,” Mudbound
“Помни Меня” Коко
“Звезда” Звезда
“Это Я,” Величайший Шоумен

Лучший Фильм – Иностранный Язык:

“Фантастическая Женщина”
“Сначала Они Убили Моего Отца”
“В тени”
“Лавлесс”
“Квадрат”

Лучший Телевизионный Сериал – Драма:

“Корона”
“Игра престолов”
“Рассказ служанки”
“Странные Вещи”
“Это мы”

Лучший Телевизионный Сериал – Комедия:

“Черный-иш”
“Чудесное Миссис Майзель”
“Мастера нет”
“Профиль SMILF”
“Уилл И Грейс”

Лучшее исполнение актер в телесериале – драма:

Джейсон Бейтман, “Озарк”
Стерлинг К. Браун, “Это мы”
Фредди Хаймор, “Хороший Доктор”
Боб Odenkirk, “Лучше Звоните Солу”
Лив Шрайбер, “Рэй Донован”

Лучшая работа актрисой в телесериале – драма:

Каитриона Бэлфи, “Аутлендер”
Клэр Фой, “Корона”
Мэгги Джилленхол, “Двойку”
Кэтрин Лэнгфорд, “13 Причин Почему”
Элизабет Мосс, “Рассказ служанки”

Лучшее исполнение актер в телесериале – музыкальный или комедия:

Энтони Андерсон, “черненый”
Азиз Ансари, “мастера нет”
Кевин Бейкон: “Я Люблю Дика”
Уильям Х. Мэйси, “Бесстыдники”
Эрик МакКормак, “Уилл и Грейс”

Лучшая работа актрисой в телесериале – музыкальный или комедия:

Памела Адлон, “Лучшие Вещи”
Элисон Бри, “Сияние”
Рейчел Brosnahan, “Чудесное Миссис Майзель”
Исса Раэ, “Небезопасный”
Френки шоу, “профиль SMILF”

Лучший телевизионный ограниченной серии или кинофильм, сделанный для телевидения:

“Большая Маленькая Ложь”
“Фарго”
“Вражда: Бетти и Джоан”
“Грешник”
“Вершина озера: Китайская девушка”

Лучшее исполнение актер в ограниченной серии или кинофильм, сделанный для телевидения:

Роберт Де Ниро, “мастер лжи”
Джуд Лоу, “Молодой Папа”
Кайл Маклахлен, “Твин Пикс”
Юэн МакГрегор, “Фарго”
Джеффри Раш, “Гений”

Лучшее исполнение актрисой в ограниченной серии или кинофильм, сделанный для телевидения:

Джессика Биль, “Грешник”
Николь Кидман, “Большая Маленькая Ложь”
Джессика Лэнг, “Вражда: Бетти и Джоан”
Сьюзан Сарандон, “Вражда: Бетти и Джоан”
Риз Уизерспун, “Большая Маленькая Ложь”

Лучшее исполнение актером в роли поддержки в серии, ограниченной серии или кинофильм, сделанный для телевидения:

Дэвид Харбор, “Странные Вещи”
Альфред Молина, “Вражда”
Кристиан Слейтер, “Мистер Робот”
Александр Скарсгард, “Большая Маленькая Ложь”
Дэвид История Сложных, “Фарго”

Лучшее исполнение актрисой в роли поддержки в серии, ограниченной серии или кинофильм, сделанный для телевидения:

Лора Дерн, “Большая Маленькая Ложь”
Энн Дауд, “Рассказ служанки”
Крисси Мец, “Это мы”
Мишель Пфайффер, “мастер лжи”
Шейлин Вудли, “Большая Маленькая Ложь”

Оставить комментарий